Результаты 2017 год

Результаты


чемпионата

Итоговые показатели 5-го Чемпионата России среди вальщиков леса “ЛЕСОРУБ-2017”

Абсолютное командное первенство

Место Регион Сумма баллов
1 Республика Татарстан 6025
2 Республика Карелия 5741
3 Кировская область 4749

Командный зачет операторов с бензомоторными пилами

Регион Ф.И.О. Баллы Сумма баллов Место
Республика Карелия Дашугин В.Н. 1600 4794 1
Соколов А.А. 1584
Швецов И.А. 1610
Республика Чувашия Климин А.Н. 1498 4660 2
Субботин С.В. 1565
Шашков А.В. 1597
Республика Татарстан Алексеев О.Н. 1457 4308 3
Гришаков Н.Л. 1502
Маринин С.В. 1349
Кировская область Чарушников Н.Н. 1257 4131 4
Шевнин С.В. 1298
Шуклин Н.М. 1576
Вологодская область Гомзиков А.Н. 1396 4069 5
Кокшаров А.В. 1351
Коробов А.Л. 1322
Новгородская область Колченогов Д.В. 1243 3900 6
Николаев С.П. 1200
Шишкин С.Н. 1457
Владимирская область Гупковский А.Н. 1348 3696 7
Саванин Д.В. 1414
Ширинин А.Ю. 934
Свердловская область Гисматулин В.С. 1139 3686 8
Киселев М.В. 1161
Красиков Е.С. 1386
Брянская область Буянов В.И. 1180 2922 9
Козорез С.А. 878
Трошин С.С. 864
Костромская область Пахмутов Е.М. 712 2726 10
Смирнов А.П. 1038
Смирнов Л.Н. 976
Республика Крым Захаров А.Н. 902 2562 11
Кондрашевский А.А. 824
Синько М.П. 836
Калужская  область Гусев И.А. 416 2263 12
Демин К.Е. 809
Новиков С.В. 1038
Калининградская область Бабичев В.М. 635 2217 13
Йоцюс Р.А. 796
Федорин С.Ю. 786
Ленинградская область Молчанов И.С. 370 1742 14
Павлухин А.Г. 923
Соловьев С.В. 449
ВНЕ ЗАЧЕТА
Республика Беларусь Дурович В.И. 1629 6358
Ярошик Н.Н. 1624
Шкудров С.С. 1600
Зарембо В.М. 1505
Республика Карелия Маллат А.В. 1603 4508
Пугачев В.Н. 1481
Сидор А.В. 1424

Индивидуальный зачет операторов с бензомоторными пилами

Регион Ф.И.О. Валка дерева Замена
цепи
Раскряжевка комбинированным резом Точная раскряжевка Обрезка сучьев Итого
Очки Очки Очки Очки Очки Очки Место
Республика Карелия Швецов И.А. 603 122 203 236 446 1610 1
Республика Карелия Дашугин В.Н. 630 128 179 237 426 1600 2
Республика Чувашия Шашков А.В. 619 128 184 232 434 1597 3
Республика Карелия Соколов А.А. 622 130 193 241 398 1584 4
Кировская область Шуклин Н.М. 653 118 170 213 422 1576 5
Республика Чувашия Субботин С.В. 619 126 169 223 428 1565 6
Республика Татарстан Гришаков Н.Л. 628 106 173 227 368 1502 7
Республика Чувашия Климин А.Н. 621 118 155 240 364 1498 8
Новгородская область Шишкин С.Н. 587 126 145 217 382 1457 9
Республика Татарстан Алексеев О.Н. 573 108 152 216 408 1457 9
Владимирская область Саванин Д.В. 603 87 167 215 342 1414 11
Вологодская область Гомзиков А.Н. 496 106 176 228 390 1396 12
Свердловская область Красиков Е.С. 628 99 144 203 312 1386 13
Вологодская область Кокшаров А.В. 592 55 174 204 326 1351 14
Республика Татарстан Маринин С.В. 508 106 170 229 336 1349 15
Владимирская область Гупковский А.Н. 628 114 128 188 290 1348 16
Ульяновская область Рамазанов Р.Р. 569 114 138 195 320 1336 17
Вологодская область Коробов А.Л. 538 84 151 227 322 1322 18
Кировская область Шевнин С.В. 446 85 160 229 378 1298 19
Кемеровская область Бусов П.В. 643 114 94 184 248 1283 20
Нижегородская область Караганов Д.В. 620 93 113 192 246 1264 21
Кировская область Чарушников Н.Н. 567 75 138 169 308 1257 22
Новгородская область Колченогов Д.В. 441 95 153 202 352 1243 23
Ярославская область Коновалов И.Е. 535 104 157 144 276 1216 24
Новгородская область Николаев С.П. 444 99 127 208 322 1200 25
Брянская область Буянов В.И. 457 89 141 229 264 1180 26
Свердловская область Киселев М.В. 489 80 114 188 290 1161 27
Свердловская область Гисматулин В.С. 523 16 166 156 278 1139 28
Алтайский край Безносов В.А. 432 78 149 129 314 1102 29
Калужская область Новиков С.В. 558 73 123 94 190 1038 30
Костромская область Смирнов А.П. 526 6 44 178 284 1038 30
Костромская область Смирнов Л.Н. 514 73 115 168 106 976 32
Владимирская область Ширинин А.Ю. 488 0 76 214 156 934 33
Ленинградская область Павлухин А.Г. 447 66 100 114 196 923 34
Республика Крым Захаров А.Н. 397 61 119 189 136 902 35
Брянская область Трошин С.С. 471 82 116 175 34 878 36
Брянская область Козорез С.А. 482 90 54 88 150 864 37
Ярославская область Положаенко И.А. 430 92 91 55 186 854 38
Кемеровская область Лиходиенко Е.А. 450 44 90 118 142 844 39
Республика Крым Синько М.П. 358 70 124 148 136 836 40
Республика Крым Кондрашевский А.А. 427 1 142 122 132 824 41
Калужская область Демин К.Е. 460 0 70 95 184 809 42
Калининградская область Йоцюс Р.А. 403 89 77 167 60 796 43
Калининградская область Федорин С.Ю. 517 71 10 146 42 786 44
Нижегородская область Смирнов И.А. 259 0 78 148 254 739 45
Костромская область Пахмутов Е.М. 343 64 168 137 0 712 46
Забайкальский  край Тароев К.В. 433 59 17 143 0 652 47
Калининградская область Бабичев В.М. 407 0 128 100 0 635 48
Красноярский край Толстиков А.М. 343 0 86 46 0 475 49
Ленинградская область Соловьев С.В. 286 19 0 144 0 449 50
Калужская область Гусев И.А. 237 0 77 102 0 416 51
Ленинградская область Молчанов И.С. 292 0 47 31 0 370 52

Командный зачет операторов машин

Регион Ф.И.О. Операторы
харвестеров форвардеров всего место
Тверская область Васильев А.Б. 1030 2000 1
Кутузов С.А. 970
Республика Татарстан Кондратьев В.М. 1015 1717 2
Мингарев М.Н. 702
Архангельская область Рогачев Д.В. 963 1682 3
Соловьев А.А. 719

Операторы форвардеров

Регион Ф.И.О. Полуфинал Финал
Время Место Время Баллы Место
Тверская область Кутузов С.А. 8:50 1 7:50 970 1
Архангельская область Соловьев А.А. 7:06 2 12:01 719 2
Республика Татарстан Мингарев М.Н. 10:05 3 12:18 702 3
Иркутская область Григорьев А.В. 13:22 4
Республика Коми Костромин А.С. 13:56 5
Республика Карелия Хаймоев А.Л. 14:40 6
Красноярский край Шишков А.В. 15:47 7
Республика Марий Эл Матвеев В.Г. 16:27 8
Кировская область Буторин А.Н. 19:57 9
Костромская область Боровков Д.Г. 20:54 10

Операторы харвестеров

Регион Ф.И.О. Сборка пильного аппарата и его установка на головку харвестера Раскряжевка бревна на чураки Валка дерева Раскряжевка дерева с обеспечением максимального выхода деловой древесины и качества Итого
очки очки очки очки очки место
Тверская область Васильев А.Б. 256 263 111 400 1030 1
Республика Татарстан Кондратьев В.М. 250 236 149 380 1015 2
Республика Коми Булгаков А.В. 252 230 113 400 995 3
Красноярский край Белый А.С. 232 247 112 400 991 4
Архангельская область Рогачев Д.В. 254 229 100 380 963 5
Республика Карелия Устьяник О.П. 228 212 107 400 947 6
Иркутская область Елисеев А.Г. 236 221 0 400 857 7
Костромская область Бурдовский А.В. 236 241 0 360 837 8
Республика Марий Эл Попов А.И. 224 190 0 400 814 9
Кировская область Хлыбов А. 206 212 0 200 618 10

Юниоры

Регион Ф.И.О. Валка дерева Замена цепи Раскряжевка комбинированным резом Точная раскряжевка Обрезка сучьев Итого
Очки Очки Очки Очки Очки Очки Место
Республика Чувашия Веселицкий А.И. 540 96 162 228 388 1414 1
Республика Карелия Соколов А.А. 546 94 168 224 346 1378 2
Республика Татарстан Адеев Ф.Н. 453 122 104 229 358 1266 3
Владимирская область Курлов А.А. 417 67 71 141 144 840 4
Нижегородская область Скатов Д.А. 215 81 120 173 196 785 5
Забайкальский  край Орлов И.Н. 85 0 68 133 0 286 6
ВНЕ ЗАЧЕТА
Республика Беларусь Лукашевич И.С. 637 102 165 244 380 1528