Результаты 2018 год

Результаты


чемпионата

Итоговые показатели 6-го Чемпионата России среди вальщиков леса “ЛЕСОРУБ-2018”

Абсолютное командное первенство

Место Регион Сумма баллов
1 Республика Татарстан 6516

Командный зачет операторов с бензомоторными пилами

Регион Ф.И.О. Баллы Сумма баллов место
Республика Карелия Сидор А.В. 1509 4695 1
Соколов А.А. 1596
Швецов И.А. 1590
Чувашская республика Епифанов А.А. 1509 4534 2
Климин А.Н. 1491
Шашков А.В. 1534
Республика Татарстан Алексеев О.Н. 1526 4443 3
Гришаков Н.Л. 1481
Муртазин А.В. 1436
Новгородская область Колченогов Д.В. 1374 4101 4
Николаев С.П. 1340
Шишкин С.Н. 1387
Вологодская область Гомзиков А.Н. 1434 4025 5
Коробов А.Л. 1384
Селяков М.Ф. 1207
Кировская область Тукмачев Н.А. 1435 4014 6
Шевнин С.В. 1228
Шуклин Н.М. 1351
Ярославская область Комаров С.А. 1093 3736 7
Коновалов И.Е. 1474
Положаенко И.А. 1169
Брянская область Азарин А.А. 1232 3734 8
Буянов В.И. 1339
Козорез С.А. 1163
Свердловская область Гисматуллин В.С. 1222 3695 9
Киселев М.В. 1127
Красиков Е.С. 1346
Владимирская область Гупковский А.Н. 1404 3485 10
Саванин Д.В. 1210
Ширинин А.Ю. 871
Челябинская область Арсланов И.С. 941 3061 11
Половнев А.С. 849
Яковкин А.Н. 1271
Костромская область Смирнов А.В. 959 2942 12
Смирнов Л.Н. 976
Юдинцев Е.В. 1007
Кемеровская область Бусов П.В. 1290 2874 13
Лиходиенко Е.А. 989
Семёнов О.М. 595
Калининградская область Йоцюс Р.А. 1308 2860 14
Качанов Г.В. 707
Федорин С.Ю. 845
Республика Башкортостан Аймушев А.Б. 846 2509 15
Куклин А.А. 770
Первушин А.М. 893
Республика Крым Захаров А.Н. 713 2238 16
Медведев – Проскуряков А.В. 867
Синько М.П. 658
Ленинградская область Молчанов И.С. 452 2167 17
Павлухин А.Г. 928
Соловьев С.В. 787
Республика Марий Эл Иванов С.А. 706 2031 18
Кренев А.В. 866
Тихомиров М.И. 459
Тюменская область Алферов А.А. 496 2004 19
Угрюмов А.А. 613
Юдин С.Н. 895
Калужская область Дёмин К.Е. 838 1876 20
Новиков С.В. 1038
Московская область Щеголев А.В. 1439 1439 21
Забайкальский край Ченхотьян С.В. 446 446 22
ВНЕ ЗАЧЕТА
Свердловская область Барсуков Е.В. 503 1338
Мухамадеев Р.Р. 419
Никитин А.Е. 416
Финляндия Килмала Нико 363 1135
Хуовила Рони 772

Индивидуальный зачет операторов с бензомоторными пилами

Регион ФИО участника Валка Замена цепи Раскряжевка комбинированным резом Точная раскряжевка Обрезка сучьев Итог Место
Республика Карелия Соколов А.А. 646 128 172 232 418 1596 1
Республика Карелия Швецов И.А. 656 110 191 233 400 1590 2
Чувашская республика Шашков А.В. 658 96 197 237 346 1534 3
Республика Татарстан Алексеев О.Н. 593 108 167 234 424 1526 4
Чувашская республика Епифанов А.А. 655 112 140 214 388 1509 5
Республика Карелия Сидор А.Н. 597 128 181 233 370 1509 6
Чувашская республика Климин А.Н. 635 124 138 238 356 1491 7
Республика Татарстан Гришаков Н.Л. 657 94 171 227 332 1481 8
Ярославская область Коновалов И.Е. 619 114 163 222 356 1474 9
Московская область Щеголев А.В. 657 94 65 215 408 1439 10
Республика Татарстан Муртазин А.В. 590 77 182 223 364 1436 11
Кировская область Тукмачев Н.А. 618 102 141 220 354 1435 12
Вологодская область Гомзиков А.Н. 568 97 172 221 376 1434 13
Владимирская область Гупковский А.Н. 645 102 134 173 350 1404 14
Новгородская область Шишкин С.Н. 554 94 144 229 366 1387 15
Вологодская область Коробов А.Л. 539 90 165 206 384 1384 16
Новгородская область Колченогов Д.В. 585 84 149 220 336 1374 17
Кировская область Шуклин Н.М. 511 108 151 215 366 1351 18
Свердловская область Красиков Е.С. 567 102 162 221 294 1346 19
Новгородская область Николаев С.П. 601 94 150 205 290 1340 20
Брянская область Буянов В.И. 635 86 165 89 364 1339 21
Калининградская область Йоцюс Р.А. 602 95 82 217 312 1308 22
Кемеровская область Бусов П.В. 530 106 150 160 344 1290 23
Челябинская область Яковкин А.Н. 600 76 134 179 282 1271 24
Брянская область Азарин А.А. 555 86 119 164 308 1232 25
Кировская область Шевнин С.В. 446 78 127 227 350 1228 26
Свердловская область Гисматуллин В.С. 509 81 169 177 286 1222 27
Владимирская область Саванин Д.В. 591 94 142 191 192 1210 28
Вологодская область Селяков М.Ф. 399 84 154 182 388 1207 29
Ярославская область Положаенко И.А. 525 100 155 123 266 1169 30
Брянская область Козорез С.А. 365 91 173 212 322 1163 31
Свердловская область Киселев М.В. 574 68 117 208 160 1127 32
Ярославская область Комаров С.А. 474 81 148 176 214 1093 33
Калужская область Новиков С.В. 533 46 8 95 356 1038 34
Костромская область Юдинцев Е.В. 566 32 97 112 200 1007 35
Кемеровская область Лиходиенко Е.А. 535 67 111 144 132 989 36
Костромская область Смирнов Л.Н. 393 55 146 156 226 976 37
Костромская область Смирнов А.В. 504 51 64 182 158 959 38
Челябинская область Арсланов И.С. 407 53 71 174 236 941 39
Ленинградская область Павлухин А.Г. 557 45 91 83 152 928 40
Тюменская область Юдин С.Н. 520 36 81 124 134 895 41
Республика Башкортостан Первушин А.М. 545 88 71 123 66 893 42
Владимирская область Ширинин А.Ю. 380 74 101 108 208 871 43
Республика Крым Медведев – Проскуряков А.В. 496 86 0 129 156 867 44
Республика Марий Эл Кренев А.В. 515 93 6 180 72 866 45
Челябинская область Половнев А.С. 504 0 64 125 156 849 46
Республика Башкортостан Аймушев А.Б. 422 90 136 126 72 846 47
Калининградская область Федорин С.Ю. 405 79 73 108 180 845 48
Калужская область Дёмин К.Е. 499 16 63 110 150 838 49
Ленинградская область Соловьев С.В. 467 31 136 97 56 787 50
Республика Башкортостан Куклин А.А. 459 76 0 113 122 770 51
Республика Крым Захаров А.Н. 256 0 94 127 236 713 52
Калининградская область Качанов Г.В. 502 12 69 124 0 707 53
Республика Марий Эл Иванов С.А. 579 5 11 111 0 706 54
Республика Крым Синько М.П. 171 58 67 164 198 658 55
Тюменская область Угрюмов А.А. 258 36 61 176 82 613 56
Кемеровская область Семёнов О.М. 337 49 7 166 36 595 57
Тюменская область Алферов А.А. 347 0 60 77 12 496 58
Республика Марий Эл Тихомиров М.И. 326 0 20 113 0 459 59
Ленинградская область Молчанов И.С. 365 0 0 31 56 452 60
Забайкальский край Ченхотьян С.В. 299 22 0 125 0 446 61

Командный зачет операторов машин

Регион Итого Место
Тверская область 1847 1
Архангельская область 1613 2
Республика Марий Эл 1172 3

Операторы форвардеров

Регион ФИО Площадка и змейка Башня Полуфинал ФИНАЛ Место
Тверская область Кутузов С.А. 1177 738 1915 907 1
Архангельская область Шестаков Е.Н. 1170 677 1847 876 2
Республика Марий Эл Матвеев В.Г. 975 562 1537 522 3
Республика Коми Костин Е.В. 1122 0 1122
Республика Татарстан Николаев Р.О. 1084 0 1084
Томская область Карполенко А.В. 1047 0 1047
Красноярский края Ляшко И.А. 1047 0 1047
Свердловская область Карамов Р.Т. 955 0 955
Тюменская область Козлов Л.П. 894 0 894

Операторы харвестеров

Регион ФИО Сборка пильного аппарата Валка Раскряжевка древесины Раскряжевка бревна на чураки Итого Место
Республика Татарстан Кондратьев В.М. 240 180 296 273 989 1
Тверская область Васильев А.Б. 222 192 267 259 940 2
Томская область Егоров С.В. 212 193 264 232 901 3
Республика Коми Булгаков А.В. 248 141 247 200 836 4
Свердловская область Мазунин Ф.Г. 222 144 251 214 831 5
Красноярский край Концевой И.В. 232 94 271 205 802 6
Тюменская область Мурдалов А.А. 238 18 264 230 750 7
Архангельская область Захов К.Н. 218 76 237 206 737 8
Республика Марий Эл Попов А.И. 234 45 197 174 650 9
Костромская область Тычков А.А. 188 0 259 175 622 10

Юниоры

Регион ФИО участника Валка Замена цепи Раскряжевка Точная раскряжевка Обрезка сучьев Итог Место
Республика Татарстан Адеев Ф.Н. 558 91 134 230 376 1389 1
Республика Карелия Соколов А.А. 627 112 169 234 140 1282 2
Республика Марий Эл Салеев М.Д. 500 0 43 127 54 724 3
Ярославская обл. Ефимов А.А. 470 96 0 97 0 663 4
Владимирская обл. Горышин Е.О. 56 0 0 134 0 190 5