Команды

команды


чемпионата

чемпионы 2016

  1. Безносов Виктор Анатольевич – вальщик леса.
  1. Рогачев Дмитрий Васильевич – оператор харвестера.
  2. Соловьев Александр Александрович – оператор форвардера.
  1. Буянов В.И. – вальщик леса.
  2. Козорез С.А. – вальщик леса.
  3. Трошин С.С. – вальщик леса.
  1. Гупковский Андрей Николаевич – вальщик леса.
  2. Саванин Денис Викторович – вальщик леса.
  3. Ширинин Александр Юрьевич – вальщик леса.
  4. Курлов Алексей Алексеевич – вальщик леса (юниор).
  1. Коробов Александр Леонидович – вальщик леса.
  2. Гомзиков Алексей Николаевич – вальщик леса.
  3. Кокшаров Александр Валентинович – вальщик леса.
  1. Тароев Константин Викторович – вальщик леса.
  2. Орлов Иван Николаевич – вальщик леса (юниор).
  1. Елисеев Алексей Григорьевич – оператор харвестера.
  2. Григорьев Александр Викторович – оператор форвардера.
  1. Бабичев Владимир Михайлович – вальщик леса.
  2. Федорин Степан Юрьевич – вальщик леса.
  3. Йоцюс Роман Альгисович – вальщик леса.
  1. Гусев Иван Анатольевич – вальщик леса.
  2. Новиков Сергей Валерьевич – вальщик леса.
  3. Демин Кирилл Евгеньевич – вальщик леса.
  1. Бусов Павел Владимирович  – вальщик леса.
  2. Лиходиенко Евгений Александрович – вальщик леса.
  1. Шевнин Сергей – вальщик леса.
  2. Шуклин Николай – вальщик леса.
  3. Чарушников Николай – вальщик леса.
  4. Хлыбов Александр – оператор харвестера.
  5. Буторин Андрей – оператор форвардера.
  1. Смирнов Леонид Николаевич – вальщик леса.
  2. Пахмутов Евгений Михайлович – вальщик леса.
  3. Смирнов Андрей Павлович – вальщик леса.
  4. Боровков Денис Геннадьевич – оператор харвестера.
  5. Бурдовский Александр Васильевич – оператор форвардера.
  1. Толстиков Андрей Михайлович – вальщик леса.
  2. Белый Артем Сергеевич – оператор харвестера.
  3. Шишков Александр Владимирович – оператор форвардера.
  1. Павлухин Алексей – вальщик леса.
  2. Молчанов Иван – вальщик леса.
  3. Соловьев Сергей – вальщик леса.
  1. Караганов Дмитрий Валерьевич  – вальщик леса.
  2. Смирнов Илья Владимирович – вальщик леса.
  3. Скатов Дмитрий Алексеевич – вальщик леса (юниор).
  1. Колченогов Денис Владимирович – вальщик леса.
  2. Николаев Сергей Петрович – вальщик леса.
  3. Шишкин Сергей Николаевич – вальщик леса.
  1. Шут Владимир Петрович – руководитель команды.
  2. Зарембо Виктор Михайлович – технический руководитель.
  3. Дурович Валерий Иванович – вальщик леса.
  4. Шкудров Сергей Сергеевич – вальщик леса.
  5. Ярошик Николай Николаевич – вальщик леса.
  6. Лукашевич Иван Сергеевич – вальщик леса (юниор).
  1. Швецов Илья Анатольевич – вальщик леса.
  2. Соколов Александр Анатольевич – вальщик леса.
  3. Дашугин Владимир Николаевич – вальщик леса.
  4. Соколов Алексей Александрович – вальщик леса (юниор).
  5. Устьяник Олег Петрович – оператор харвестера.
  6. Хаймоев Александр Леонидович – оператор форвардера.
  7. Маллат Александр Вальтерович – вальщик леса.
  8. Пугачев Вячеслав Николаевич – вальщик леса.
  9. Сидор Андрей Васильевич – вальщик леса.
  1. Булгаков Александр Владимирович – оператор харвестера.
  2. Костромин Александр Сергеевич – оператор форвардера.
  1. Захаров Александр Николаевич – вальщик леса.
  2. Синько Михаил Петрович – вальщик леса.
  3. Кондрашевский Анатолий Александрович – вальщик леса.
  1. Матвеев Владимир Геннадьевич – оператор харвестера.
  2. Попов Алексей Иванович – оператор форвардера.
  1. Маринин Станислав Викторович – вальщик леса.
  2. Гришаков Николай Лаврентьевич – вальщик леса.
  3. Алексеев Олег Николаевич – вальщик леса.
  4. Адеев Фидаиль Наилевич – вальщик леса (юниор).
  5. Мингарев Валерий Михайлович – оператор форвардера.
  6. Кондратьев Валерий Михайлович – оператор харвестера.
  1. Шашков Артем Витальевич  – вальщик леса.
  2. Субботин Сергей Владимирович – вальщик леса.
  3. Климин Андрей Николаевич – вальщик леса.
  4. Веселицкий Андрей Игоревич – вальщик леса (юниор).
  1. Киселев Михаил Васильевич – вальщик леса.
  2. Красиков Евгений Александрович – вальщик леса.
  3. Гисматулин Виктор Салимуллович – вальщик леса.
  1. Васильев Андрей Борисович – оператор харвестера.
  2. Кутузов Сергей Александрович – оператор форвардера.
  1. Рамазанов Радик Римович – вальщик леса.
  1. Положаенко Иван Александрович – вальщик леса.
  2. Коновалов Игорь Евгеньевич – вальщик леса.
  3. Батьков Сергей Алексеевич – вальщик леса.