новости

чемпионата

Торжественное закрытие Чемпионата России “Лесоруб-2024”

19 сентября 2024 года состоялось торжественное закрытие 9-го Чемпионата России среди вальщиков леса “Лесоруб-2024”, который проводился в Пермском крае.

По итогам всех соревнований звание победителя и главный кубок Чемпионата в номинации АБСОЛЮТНОЕ КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО завоевала РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ.

Кубок за 1 место в командном первенстве операторов с бензомоторными пилами получила Республика Карелия.

Кубок за 1 место в командном первенстве среди операторов лесных машин получила команда из Архангельская область.

В абсолютном индивидуальном зачете среди операторов с бензомоторными пилами по результатам пяти упражнений победителем стал представитель Республики Карелия Дашугин Владимир Николаевич.

Среди юниоров 1 место занял участник из Республики Татарстан Захаров Георгий Иванович.

В соревнованиях между представительницами прекрасного пола 1 место заняла Фофанова Анастасия Анатольевна из Республики Карелия.